Открытый вебинар Dr. Gustavo Giordani, часть 2.

"Имплантаты установлены. Как решать эстетические проблемы?"

Наука 18+

Dr. Gustavo Giordany, Brasil

Др. Густаво Джордани — один из самых известных стоматологов не только Бразилии, но и Южной Америки.
Окончил Университет Паулиста — UNIP, Сан-Паулу, Бразилия. Специализируется в области челюстно-лицевой и пародонтальной хирургии и имплантологии. Стажировался в Бельгии в области "импланталогии и пластической хирургии на тканях пародонта" у доктора Эрика ван Дорена, и продолжает свою работу с ним в настоящее время. Он ведет хирургический прием в клинике Ateliê Oral, которая по праву считается самой успешной стоматологической клиникой в Южной Америке.

18 марта в 21:00 (мск)
Открытый вебинар "Имплантаты установлены. Как решать эстетические проблемы?"

  • Участие бесплатное
  • Профессиональный синхронный перевод

Трансляция вебинара будет проводиться на платформе zoom. Не забудьте, пожалуйста, заранее установить данное приложение на Ваше мобильное устройство. Трансляция также доступна для воспроизведения через приложение zoom или браузер установленные на персональном ПК.

Также убедительно просим Вас входить в трансляцию zoom используя свои имя и фамилию, а не псевдоним. Это необходимо для корректной идентификации участников мероприятия, обеспечения возможности общения с лектором во время трансляции и отправки вопросов, которые будут обрабатываться модераторами трансляции.

Внимание! Количество мест — ограничено. Для гарантированного участия рекомендуем осуществить переход по ссылке не менее, чем за 15 минут до начала трансляции!

Поделиться:

1106 дней назад
18 марта 2021 21:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов